vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На разводе Армена Джигарханяна удалось заработать многим

Опубликовано: 19.6.2016

Была у меня жена, как у нормального человека. Потом эта женщина оказалась или я ей не нравлюсь, или она. Хотя вроде бы ничего не грозило. Виталина, я с трудом произношу ее фамилию, принесла мне много несправедливой боли. Всегда боюсь, когда близкие мне люди вдруг начинают близко подъезжать ко мне. Дайте мне подумать самому и принять какоето решение. Нет, я не готов ее простить. Даже думая, уверенно говорю нет. Буду говорить грубыми словами. Она повела себя гнусно.

Вор, она вор, а не человек.

Армен. Гости передачи были поражены словами. Малахов не мог понять, что же произошло в семье известного артиста, раз он решился на такие серьезные обвинения в адрес жены.

Многим отношения.

Романовской казались идеальными. Ну как так про супругу, которая, извините, подтирала, мыла, ухаживала все эти годы. Столько лет вместе Я видел в театре, как она приносила бутербродики, чаек, гладила по голове. Мне, если честно, жалко. Виталину, что она сейчас получает такое эмоционально высказался ведущий. Главный врач больницы, где сейчас находится. Борисович, заявила, что ему стало значительно лучше, чем накануне госпитализации. Он вбсолютно в нормальном здравии. Я не знаю, у них с женой, видимо, произошла какаято ссора.

Насколько я понимаю, он пропустил какойто период приема лекарств, и у него поднялся сахар. Он позвонил врачам, попросил положить его в больницу.

Как он мне сказал Я не хочу, чтобы она супруга меня навещала, рассказала специалист.

Армен. Джигарханян с женой. Малахов выразил надежду на то, что у. Джигарханяна получится снова найти общий язык с женой. Я всетаки надеюсь, что милые бранятся, только тешатся, отметил ведущий.

Малахов признался, что не может поверить в происходящее. Аналогичного мнения придерживается. Борисовича и хочу, чтобы все закончилось мирно. Но общаясь с ним в последние несколько дней, я вижу, что он глубоко разочарован, искренне, мне сложно предсказать, чем закончится эта история, признался.

В ходе беседы с корреспондентами. Джигарханян сообщил, что мечтает снова приступить к работе. Актер поспешил успокоить общественность. Борисовича, он не жалуется на проблемы со здоровьем. У меня очень хорошее состояние, мне лет. Это все надо учитывать, потому что я сейчас бегать не буду, не смогу и не хочу. Но самое главное для меня я хочу вернуться в свой любимый театр. Мы часто делаем вид, что мы помогаем. Мы мастера нарушить жизнь поделился. Джигарханяна подробно рассказала о состоянии его здоровья. Джигарханян попал в больницу. Быстрицкая рассказала о своем здоровье после внезапной госпитализации.

Молодая супруга. Урганта рассказала о его конфликтах с сыном.

Отец. Маркл сравнил королевскую семью с сектантами. Корниенко рассказала о связи с актером. Уильямс о допинг скандале Я родилась такой.

Лера. Кудрявцева выписалась из роддома с новорожденной дочерью.

Бен. Аффлек изменяет девушке с моделью , Комментарии. Л Отольются этому старомуслезы его бывшей жены. Тарновская как жаль что профурсетка нарушила их старый устоявшийся брак. Джигарханяну года, а не. Что теперь ему кулаками махать, если всё своё имущество и театр сам переписал на эту хитрую украинскую девицу. Только сейчас дошло до дедули. А всех своих актеров в своем театре которые были против этой лярвы он разогнал. Нужно было думать, когда сходилсяпри такой разнице в возрасте, Что прям любовь вдруг зажглась в этой даме. Наврядли, просто давно вошло в моду устраиваться за богатыми папиками.

Наталья. Да не любят старцы своих протежехотят доказать более молодым мужчинам, что они ещё огого. А так как химии в отношениях уже нет, то и приходиться раскошеливаться, для создания иллюзии семейного счастья. К старости должна придти мудростьа если мудрость прошла мимото потом и получаются вот такие истории. Ладно, можно понять что молодого тела хочется, кто же хочет старьё в постели видеть, но зачем в театр её было тащить, да ещё и на такие должности назначать. Опять что бы своё самолюбие потешить, всё на показ. теперь останется белками глаз вращать и театрально брови вскидыватьчасная жизнь это дело человек и надо иметь хотя бы разум, не выставлять такие непреглядные моменты на всеобщее обозрение. А что старый козел думал, когда с молодой сходился. Получил то что заслужил. Старость должна приниматься с достоинством, а не превращаться в посмешище. Нельзя оскорблять прекрасных мужчин в возрасте, талантливых и умных. Конечно, грустно, когда они изменяют прекрасным женщинам. Виноваты ли женщины. Если союз без любви, безусловно. Виноваты ли мужчины. Мужчин не хватает, берегите их. И не надо ненавидеть человека, мечтающего быть превосходным, даже если он ошибся. Молодые и немолодые, учитесь нравиться.

Наталья. Господь хочет наказать человека, он лишает его разума. Не хочу обсуждать, что кинуло их в объятия друг друга. Но пострадали оба, в той или иной степени. И это по человечески печально. Комментарии закрыты. НОВОЕ НА САЙТЕНовости. Маркл сравнил королевскую семью с сектантами. Корниенко рассказала о связи с актером. Уильямс о допинг скандале Я родилась такой.

Интервью. Мы с женой готовы обвенчаться. Максимова о романе с. Между нами была искра. Построю загородный особняк, а потом рожу второго ребенка. Панина сыграет главную роль в кино.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами