vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно выбрать платье на свадьбу

Опубликовано: 23.1.2016

Как правильно выбрать платье на свадьбу

Поэтому ориентируйтесь прежде всего на то, чтобы ваш образ был целостным платье, туфельки и аксессуары сочетались по цвету и стилю. Самый важный фактор выбора свадебной обуви. Иногда вы находите пару, которая идеально подходит по внешнему виду, концепции и сезону, но, примерив, понимаете обувь жмет или не подходит по размеру.

К сожалению, большинство невест тешит себя надеждой привыкнуть или разносить понравившуюся пару это ошибка. Нет ничего ужаснее, чем мучиться весь день в неподходящих туфлях, натирая мозоли и мечтая лишь о том, чтобы переобуться во чтото более удобное. Какое уж тут праздничное настроение. В такие моменты вы вряд ли вспомните о том, насколько хорошо туфли сочетаются с платьем. Критерии удобства, которые стоит учесть. Выбирайте натуральную кожу как минимум для подкладки. В обуви из искусственной кожи ваша ножка уже через пятнадцать минут начнет преть. Если верх туфелек выполнен из шелка, имейте в виду, что такую обувь ни в коем случае нельзя мочить останутся некрасивые разводы. Обувь должна плотно и комфортно облегать ногу, не болтаясь и не сдавливая. Пальцы стопы должны быть полностью выпрямлены так, чтобы вы смогли ими свободно пошевелить.

К сожалению, большинство невест тешит себя надеждой привыкнуть или разносить понравившуюся пару это ошибка

Каблук. Пока одни невесты выбирают балетки на плоской подошве, другие не мыслят свадьбу без туфель на шпильке. Учитывайте свои вкусы, а также привычки если вы не носите высокие каблуки в повседневной жизни, у вас начнет ломить ноги уже через пару часов в то время как невесты, привыкшие ходить на шпильках, могут свободно продержаться в них весь день. Оптимальная высота каблука см. Также имейте в виду, что если вы не привыкли ходить на шпильках, лучше выбрать обувь на устойчивом каблуке она может выглядеть не менее изящно. Выбирая туфельки с объемным декором цветы, пряжки, стразы, проверьте, что все это не цепляется за платье, мешая вам ходить. Иначе вы запросто можете упасть. Мерзнуть в летних туфельках зимой или париться в закрытой обуви летом значит лишать себя комфорта и радости в день свадьбы.

Каблук

Не игнорируйте фактор сезонности, пытаясь сэкономить или следовать приметам. В холодное время года вам понадобится две пары обуви теплая для улицы и торжественная для помещения. Осенью и весной пригодится закрытая непромокаемая обувь сапоги или ботильоны. Жарким летом лучше отбросить классические туфли и выбрать босоножки или туфельки с открытой пяткойноском. Если вам повезло, и планируется торжество на пляже, лучше выбрать не туфли на каблуке они будут увязать в песке, а шлепанцы на плоской подошве. Свадьба в дикой природе. Значит, от шикарной вечерней обуви придется отказаться в пользу модельные туфельки не выдержат столкновения с землей и камнями. Выбирайте и еще раз выбирайте. Только вместо свадебных салонов отдайте предпочтение обычным магазинам обуви там выбор будет гораздо шире по всем параметрам цене, стилю, цвету. Главное, не бойтесь мерить и сравнивать. Кстати, примерять новую обувь лучше во второй половине дня обычно к этому времени ноги слегка отекают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами