vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В линейке BQ появился первый 8

Опубликовано: 21.1.2016

В линейке BQ появился первый 8

. Как уже давно известно, разрабатывает уникальный складной смартфон на протяжении как минимум пары лет. Первые слухи о нём появились ещё в году, но компания продолжает откладывать презентацию. После запуска в начале этого года, заявил, что выпустит уникальный смартфон, когда почувствует, что он окончательно г.

Загрузка. Пожалуйста, подождите июля. Гаджет новости, Телефоны.

Загрузка

Поделиться в. Российский бренд мобильной электроники представил первый в своей истории смартфон с большим безрамочным экраном с соотношением сторон и разрешением. Экран с таким высоким качеством визуализации обеспечивает эффект полного погружения в фильм или игру, так как используется вся полезная площадь поверхности экрана.

Поделиться в

Кроме того, дисплей смартфона имеет покрытие благодаря специальной технологии которого смартфон стал устойчивее к появлению царапин. А его высококачественный корпус, выполненный из зеркального покрытия, подчёркивает премиальную статусность модели. Он приятен на ощупь, а благодаря гладким скругленным краям этот эргономичный смартфон не выскальзывает из рук. За высококлассные фотоснимки и видеоролики в новом смартфоне отвечают высоко чувствительные камеры основная. Мп с автофокуом и фронтальная. Встроенный объектив со светосилой помогает захватывать больше света, делая фотографии четкими и детализиро ванными. В обеих камерах работает много кадровая комбинация, которая использует информацию, собранную с несколькими открытыми снимками, автоматически настраивает и комбинирует изображение для четких и резких снимков с низким уровнем шума. Шум и цвет значительно улучшаются благодаря много кадровому сочетанию. Реклама , , Кроме этого для достижения сверх качества фотографий в смартфоне присутствуют функция и программное обеспечение. Это позволяет создавать изображения с высочайшим разрешением, что значительно повышает уровень масштабирования по сравнению с базовым цифровым зумом. За производительность и бесперебойную работу в смартфоне отвечает мощный ядерный процессор от мирового гиганта. Наличие восьми ядер позволяет комфортно работать в многоза дачном режиме. Данная платформа поддерживает богатые, высококачественные изображения с камеры и потрясающую графику с оптимальной скоростью и энерго эффективностью, а новейшая обеспечивает высокие показатели работы смартфона в условиях многозадачности и при одновременном открытии ресурсо затратных приложений. Пользователю также доступны. ГБ оперативной, ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью до. Важным преимуществом является встроенная функция с поддержкой оплаты товаров через. Благодаря системе бес контактной оплаты и приложению можно покупать товары, просто оплачивая их в одно касание смартфона.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами