vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужчины больше подвержены респираторным заболеваниям

Опубликовано: 11.5.2015

Мужчины больше подвержены респираторным заболеваниям

Несмотря на редкостный шарм, уверенность в себе и здоровое чувство юмора, рожденные в этот день периодически впадают в депрессию казалось бы, без видимых на то причин. Однако при желании можно заметить, что в их образе всегда присутствует едва уловимый налет грусти, но это делает тех, кто родился июля, еще более привлекательными и человечными. Оставшись наедине, они целиком отдаются мрачным плутониче ским силам, живущим в их душе, поэтому вряд ли вы ошибетесь, если станете утверждать, что рожденные июля всю свою жизнь пребывают в контакте с наиболее темными сторонами человеческой натуры.

Поскольку окружающие искренне восхищаются ими и всегда прислушиваются к их суждениям, рожденным июля следует тщательно проверять правдивость своих бесконечных повествований. Не стоит делать слишком крепкую смесь из выдумки и фантазии. Весьма простые в общении, рожденные июля способны достучаться до огромной аудитории слушателей и даже увлечь их за собой. Их талант сочинительства уникален и, как и у фокусников, неиссякаем. Те же из них, кто не понимает себя до конца, могут неправильно использовать свое влияние и манипулировать близкими людьми бессознательно. А это уже чревато опасными последствиями.

Поскольку окружающие искренне восхищаются ими и всегда прислушиваются к их суждениям, рожденным июля следует тщательно проверять правдивость своих бесконечных повествований

Мужчины, появившиеся на свет июля отличаются следующими чертами такой кавалер артистичный, образный, предприимчивый, стойкий. Раки в большинстве своем склонны к излишнему преувеличению жизненных проблем их депрессии и негативный настрой могут сильно испортить впечатление. Утонченные, мятущиеся и неоднозначные, Раки могут выглядеть капризными и спекулирующими на своей утонченности и загадочности, но при этом в большинстве своем. Раки являются верными и преданными, особенно в вопросах любви объект своего обожания они могут фанатично идеализировать. Женщины, родившиеся июля, характеризуются такими чертами такая дама домовитая, нежная, приветливая. Рак делятся на два типа. Первый ласковые, застенчивые и несколько фригидные женщины, поражающие своим смирением и готовностью раболеп ствовать. Вторые, напротив, яркие, эмоционально нестабильные, с завышенной самооценкой. Оба типа мнительные, чувствительные к критике, склонные к излишнему драматизму, впечатлительные. Сильные духом, целеустремленные и обладающие внутренним магнетизмом люди рождаются июля. Их незаурядные способности отмечают уже с детства. Они прекрасно общаются с другими людьми и незаметно для окружающих начинают ими искусно манипулировать. Иногда они вход пускают инструменты убеждения и природного обаяния. Особенно это склонны делать представительницы слабого пола. Их показная открытость располагает других людей, поэтому из них мог бы выйти хороший разведчик о себе говорят мало, о других знают и замечают все. Хорошие психологи, поэтому предпочитают выстраивать отношения с другими на основе доверия, чтобы знать чужие тайны и давать свои советы. Очень любят быть в центре внимания. С возрастом это становится заметно даже по манере одеваться. Им нравится производить впечатление. Своими творческими способностями, если будут развивать их, могут удивить не только близких. Рожденные июля знак зодиака. Рак, не склонны к тоске. Достаточно удачливы. Обожают жизнь, наполненную яркими событиями.

Мужчины, появившиеся на свет июля отличаются следующими чертами такой кавалер артистичный, образный, предприимчивый, стойкий

Иногда может показаться, что их приключения по жизни это вымысел, но на самом деле это не так. В их телефонной книжке масса номеров, ведь их общительность позволяет завести сотни приятельских отношений.

В случае неудач на личном или профессиональном поприще, рожденные июля знак зодиака. Рак, могут впадать в депрессии.

Но, оставшись с собой наедине, способны через какоето время найти способ решения проблемы. Иногда склонны сами себя вводить в депрессивное состояние, которое является для них неким лекарством. Ведь это позволяет получить порцию внимания к их персоне. Рожденные июля, обладают большой фантазией, поэтому из них получаются хорошие писатели. Те, кто склонен скрывать в себе этот талант, нередко ведут дневник. В то же время могут быть чрезмерно рациональны, не упустят материальной выгоды. Очень душевны и милосердны, но вместе с тем могут демонстрировать и эгоцентричные поступки. Мужчины, рожденные июля знак зодиака. Рак, стойкие натуры, очень артистичные. Женщины этого периода очень приветливы. Обладают стремлением сделать свой дом уютным и идеальным. Способны привить хорошие манеры своим детям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами