vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обёртывания для похудения в домашних условиях,

Опубликовано: 9.4.2016

Обёртывания для похудения в домашних условиях,

. Кофе высоко эффективное обертывание для похудения основано на действии кофеина, активно способствующего расщеплению жиров. Разбавить ложки невареного кофе, развести до получения густой кашицы теплым молоком. Масляные обертывания для похудения в мл базового масла миндаль или оливку добавить капли одного из видов можжевеловое, лимонное, лавандовое. Подогреть на водяной бане, подогреть до градусов и хорошо размешать. Еще один вариант водорос левого рецепта. Ламинарию залить горячей водой и настоять в течение минут.

Добавить желток и капель цитрусового масла лимонного, апельсинового или грейпфруто вого, капель камфорного масла. Перемешать кашицу до однородности. Как подготовить кожу к процедурам. Обертывание для похудения проводится на исключительно чистую кожу можно использовать даже скраб. Помассировать мочалкой живот, распарить его и вытереть насухо, затем нанести выбранную смесь. Плотно обернуть живот пищевой пленкой и замотать одеялом или покрывалом, прилечь и попытаться отдохнуть.

Добавить желток и капель цитрусового масла лимонного, апельсинового или грейпфруто вого, капель камфорного масла

После процедуры принять душ, смыть смесь и нанести на нужные места питательный крем. Курс медового обертывания рассчитанного на месяц поможет добиться потрясающих результатов. Коже, как и при любом другом рецепте, предварительно очистить. Мед слегка разогреть и нанести на очищенную кожу равномерным слоем. Пищевой пленкой обернуть проблемные участки кожи. Первый виток пленки вокруг талии должен быть достаточно плотным, ширина оберточного материала см. Двумя последующими витками спуститься к правой ноге, остановившись на уровне выше колена. Затем поднимаемся по правой ноге на уровне талии.

После процедуры принять душ, смыть смесь и нанести на нужные места питательный крем

Порядок обертывания повторяем на левой ноге.

Не передавите конечности, чтобы не нарушилось кровообращение.

В завершении делаем несколько витков вокруг талии. Укрыться теплым одеялом или одеть теплый костюм. В конце при помощи контрастного душа смыть мед и нанести на кожу антицеллюлитный крем. Разогреть мед и добавить несколько капель эфирного масла, на грамм меда капли масла хвойного, мандаринового, грейпфруто вого, апельсинового. Растворить, размешать. Не переборщите с эфирными маслами они могут спровоцировать ожоги на коже. Наносить состав мягкими круговыми движениями, втирая его в кожу. Пленка закручивается по спирали.

Медовогорчичное обертывание для похудения. Смешать мед с порошком горчицы на две части меда одна часть горчицы. Добавить в порошок небольшое количество воды, чтобы весь порошок наполнился влагой. Наносить только на проблемные участки.

Горчица может вызвать жжение на теле. Можно переодеться в спортивный костюм и заняться работой по дому или подвижными упражнениями. Это усилит эффект, еще больше усиливая эффект кровообращения. Повторять обертывания раза в неделю. Мед лучше всего брать только натуральный и жидкий, так как при его растапливании питательные вещества теряются. Будьте внимательны и не используйте мед при наличии аллергии. Перед процедурами с уксусом стоит сделать разогревающий массаж при помощи рукавички или массажной щетки. Приготовить раствор уксуса и воды, смочить простыню, завернуться в нее полностью или той частью, которая имеет больше проблем. Даже если вы проводите уксусное обертывание для похудения в домашних условиях, лучше иметь помощника, который сможет хорошо закутать со всех сторон, чтобы ограничить приток воздуха. Простыню закрыть несколькими слоями пленки. Держать примерно часа, частичное обертывание для похудения минут. Другой способ для частичного обертывания вместо простыни использовать майку и шорты, смочить белье в уксусном растворе, одеть сверху теплые штаны. На шейной зоне намотать платок и обернуть шерстяным шарфом. В этом случае можно двигаться, заниматься делами, но старайтесь не делать резкий движений, чтобы к телу не поступал воздух. Следует заметить, что при уксусных обертываниях для похудения организм реагирует определенным образом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами