vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем подарок любимому мужчине

Опубликовано: 23.5.2017

Выбираем подарок любимому мужчине

.

Стрельба из лука. Подарок может быть связан с увлечениями или хобби любимого мужа.

Стрельба из лука

Походнику пригодится новая палатка. Рыболову хороший спиннинг. Фотографу удобный рюкзак для аппаратуры. Путешественнику удобный чемодан. Филателисту новую подборку марок или кляйсер для их хранения. Нумизмату редкую монету. Антиквару подсвечники века. Любителю современной техники умные часы. Человеку, который все свое свободное время проводит у компьютера, будут уместны в подарок удобный рабочий стол или кресло. Автомоби листу можно подарить новый музыкальный центр в машину, или сумку холодильник для напитков.

Походнику пригодится новая палатка

Художнику понравиться набор для выхода на пленер с планшетом, красками, удобными стаканами для воды и кисточками. Мужу, с удовольствием играющему в настольные игры можно подарить памятную шахматную доску. Ценителю современного искусства можно выбрать картину для кабинета. Отличной идеей для жены станет аккуратный разговор с мужем, можно расспросить его, о чем он мечтал в детстве, но это не получилось исполнить, или что его больше всего привлекает сейчас, приглядеться на чем муж останавливает взгляд в различных магазинах.

Все это может подсказать отличный подарок. Вы не уверены в своем выборе, то спросите прямо, что он хочет на день рождения. Обычно муж жене говорит то, что действительно хочет, в отличие от друзей и родных, когда он может постесняться просить подарок напрямую.

Подарок любимому папе на юбилей дети выбирают особенно тщательно, ведь хочется не только удивить и порадовать своего отца, но и подарить вещь, которой он будет пользоваться в жизни, и вспоминать. К годам дети обычно вырастают в самостоятельных молодых людей, которые обладают собственными средствами, из которых они могут сделать хороший подарок. Если родители живут в загородном доме, то папе обязательно понравиться.

Удобный мангал для шашлыков. Хорошее креслокачалка, чтобы посидеть зимой у камина. Набор инструментов, ведь дом всегда требует ухода. Для отца автомобилиста можно выбрать. Массажный коврик на переднее сидение. Небольшой чайник, работающий от прикуривателя, особенно для дальних поездок.

Удобный чемодан с инструментами. Машинный пылесос, для папы, который следит за порядком в своем автомобиле. Новый смартфон или планшет всегда являются актуальным подарком. Для тех, у кого нет больших финансов, можно выбрать недорогие подарки, ведь главное ваше внимание. Будет здорово, если вы выберете прикольные сувениры, которые повеселят родителя, наделенного чувством юмора. Брелокфлешка с криптозамком, который нужно установить заранее, и зашифровать там какоелибо слово или цифры. Получиться подарок с интересной загадкой. Ее можно разгадывать всем вместе на празднике. А потом если отец захочет, он может поставить свой код, и закрыть данные на этой флешке. Самый лучший в мире. Лучшему отцу за главную роль в жизни детей.

Футболку с соответствующей надписью. Подарки своими руками , Далеко не всегда необходимо отправляться за подарком в магазин, есть многие уникальные и оригинальные вещи, которые можно сделать своими руками, чем. Вы еще больше порадуете родителя. Подарите торт в любимой папиной тематике.

Украсьте его фигурками из мастики.

Если папа любит футбол, то можно сделать торт мяч или торт футбольное поле. Вы не умеете лепить из мастики, то просто вкусный торт, с поздравительной надписью обязательно порадует отца. Если папа не любит сладкое, сделайте оригинальный подарок в технике свитдизайна, где мужские букеты оформляются из хорошего алкоголя и подходящих к нему закусок. Вы умеете вязать, то отец с удовольствием будет носить связанный для него шарф или свитер. Порадует отца и удобный фотобокс, коробка для хранения фотографий, в которую помещаются от до фото. Как делаются подобные коробки, в которых очень удобно хранить большое количество фотографий можно посмотреть в этом видео. Бутылка хорошего вина в красивом деревянном коробе, сделанном своими руками.

Если. Вы работаете с кожей, то можно сделать качественный удобный портмоне, который не только жилище для денег, но и статусная дорогая вещь. Шикарно сделать на нем именное тиснение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами